«Рубикон» примет участие в выставке-конференции Security Ural 2019 в Екатеринбурге
интеллектуальные системы
БЕЗОПАСНОСТИ

Пожарная и охранная сигнализация, системы контроля доступа

Зарегистрироваться
Войти на сайт
Забыли свой пароль?

«Рубикон» примет участие в выставке-конференции Security Ural 2019 в Екатеринбурге

12.04.2019

«Рубикон» примет участие в выставке-конференции Security Ural 2019 в Екатеринбурге

Security Ural 2019

С 23 по 25 апреля в Екатеринбурге пройдет выставка-конференция систем видеонаблюдения и пожарно-охранной сигнализации Security Ural 2019.

Приглашаем вас посетить стенд B02, на котором будет представлен широкий спектр оборудования «Рубикон» для охранной и пожарной сигнализации: приемно-контрольные приборы, сетевые устройства, извещатели и т.д. Являясь частью ITV Group, компания «Рубикон» также развивает программное обеспечение для ОПС, с которым вы сможете познакомиться на нашем стенде.

Также во второй день выставки, 24 апреля, представители компании выступят с докладом «Как получать максимальную прибыль, строя технологичные и выгодные для заказчика системы ОПС», в котором расскажут о преимуществах АСБ «Рубикон», отличающих ее как от общеизвестных отечественных систем, так и зарубежных. Благодаря им, решение с использованием системы «Рубикон» станет выгодным для клиента, удовлетворит все его пожелания и при этом будет соответствовать требованиям законодательства.

Выступление компании «Рубикон» состоится в 10:15–10:45 в Конференц-зале №1, Павильон 1. Докладчики: Александр Чижов, директор по развитию, и Максим Осокин, технический специалист.

Компания дарит вам бесплатный билет на выставку по промокоду SU19sn162.

Получить билет

ОПС «Рубикон» — это система, выгодная для заказчика и удобная для инсталлятора. На выставке вы сможете лично в этом убедиться.

Ждем встречи с вами на Security Ural 2019!



Возврат к списку