Присоединяйтесь к вебинару «ITV TOOLS BIM — семейства, шаблон и утилиты АСБ «Рубикон»
интеллектуальные системы
БЕЗОПАСНОСТИ

Пожарная и охранная сигнализация, системы контроля доступа

Зарегистрироваться
Войти на сайт
Забыли свой пароль?

Присоединяйтесь к вебинару «ITV TOOLS BIM — семейства, шаблон и утилиты АСБ «Рубикон»

31.08.2020

Присоединяйтесь к вебинару «ITV TOOLS BIM — семейства, шаблон и утилиты АСБ «Рубикон»

ITV Group представляет собственные BIM-решения

10 сентября в 10:00 (GMT+3) приглашаем на вебинар «ITV TOOLS BIM — семейства, шаблон и утилиты АСБ «Рубикон».

ITV Group завершила процесс создания библиотеки семейств и собственного шаблона Revit для оборудования АСБ «Рубикон», а также представляет первую версию ITV TOOLS BIM — набора плагинов к Revit, объединенных в общее меню.

Решение позволяет оформлять рабочую документацию в Revit без применения сторонних САПР и автоматизировать процесс проектирования пожарной сигнализации, что существенно сокращает сроки разработки проекта. Подробнее на вебинаре расскажет инженер-разработчик «Рубикон» Максим Похомов:

  • Обзор шаблона Revit: встроенные семейства АСБ «Рубикон», оформление листов по СПДС и ЕСКД, работа со спецификациями и дополнительными утилитами.
  • Работа с шаблоном: небольшой проект АУПС от А до Я. Как загрузить модель АР и создать планы этажей, разместить оборудование на планах и оформить чертежи планов, показать кабельные трассы и подключить оконечное оборудование, составить структурную и принципиальную схему.
  • Утилиты ITV Group: как ускорить процесс проектирования и почему в Revit это сделать проще, чем в AutoCAD.
  • Техническая поддержка пользователей, возможности для сотрудничества при внедрении.

Вебинар будет интересен проектировщикам разделов АУПС, СОУЭ, АУПТ (противопожарная безопасность), начальникам отделов проектирования (сети связи, слаботочные системы, системы безопасности), руководителям проектных институтов и главным инженерам проектов.

Информационное моделирование зданий — неизбежное будущее проектирования. Наши партнеры получат возможность работать с готовыми библиотеками и инструментами автоматизации, а также техническую поддержку для безболезненного перехода с САПР (AutoCAD) на BIM-проектирование. В дальнейшем функционал утилиты будет дополнен новыми инструментами и библиотекой элементов брендов, входящих в ITV Group, либо являющихся ее партнерами.


Дата: 10 сентября 2020
Время: 10:00–12:00 (GMT+3)

Участие бесплатное, необходима регистрация.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


До встречи на вебинаре!


Возврат к списку