«Рубикон» принял участие в форуме по безопасности в Минске
интеллектуальные системы
БЕЗОПАСНОСТИ

Пожарная и охранная сигнализация, системы контроля доступа

Зарегистрироваться
Войти на сайт
Забыли свой пароль?

«Рубикон» принял участие в форуме по безопасности в Минске

14.09.2018

«Рубикон» принял участие в форуме по безопасности в Минске

13 сентября в Минске прошло первое мероприятие осеннего IP-форума по безопасности, который вот уже пятый год подряд организует ITV Group. Директор по развитию «Рубикон» Александр Чижов рассказал о преимуществах АСБ «Рубикон» для проектировщиков, инсталляторов и заказчиков.

         

Мероприятие началось с приветственного слова, которое произнес коммерческий директор ITV в Беларуси Дмитрий Лисовский. Затем выступил коммерческий директор ITV Андрей Христофоров. Он рассказал о ключевых технологиях компании и о том, как этот ключ помогает открывать двери крупных проектов, в том числе в регионах, где приходится конкурировать с сильнейшими мировыми вендорами.

         

От лица генерального партнера форума, компании Hikvision, выступил пресейл-инженер Степан Гаврилов. Доклад затронул широкий спектр вопросов, от тепловизоров и искусственного интеллекта в технологиях Hikvision до совместных решений — интеграции СКУД и передачи метаданных камер Hikvision в продукты ITV.

         

Сергей Пшеничный, региональный представитель Panasonic в Республике Беларусь, рассказал о преимуществах систем видеонаблюдения Panasonic.

 07.jpg        

Менеджер по продажам Western Digital в странах СНГ и Балтии Madars Danilevics представил профессиональные решения для систем захвата, хранения и анализа видеоданных.

         

Дмитрий Лисовский выступил с докладом о сервисе комплексных поставок оборудования. Он представил бренд IPDROM и рассказал, как выбрать поставщика оборудования и не пожалеть.

         

Алексей Петелин, генеральный директор российского представительства Grundig Security, прочитал доклад: «От Grundig GmbH до Grundig Security Россия — 70 лет заботы о клиентах». Немецкая компания с большой историей производит оборудование CCTV с 2010 года, а в 2018 году она вышла на российский и белорусский рынок.

         

Александр Чижов, директор по развитию «Рубикон», выступил с докладом о высокотехнологичном оборудовании АСБ «Рубикон». Благодаря ряду уникальных технических преимуществ это оборудование особенно выгодно для заказчика и удобно для инсталлятора систем пожарной сигнализации.

         

В финале аккаунт-менеджер Intel Александр Угаров представил инновационные технологии 2018 года.

После розыгрыша призов и заключительного слова наступило время неформальной беседы. Гости форума обсуждали с экспертами технологии и решения, опыт и перспективы их реального применения. А на демо-стендах с новинками можно было ознакомиться вживую.




«Впечатления положительные. Приятное общение, очень много новой информации. Рад, что поучаствовал!» — Сергей Борохов, ПО «Белоруснефть».


«Мы очень довольны. Организация форума замечательная, выступления информативные, а сама информация — полезная. Нам было очень интересно», — Олег Прись, ЗАО Банк ВТБ (Беларусь).


«С огромным интересом были встречены предложения, которые мы подготовили для рынка Беларуси. Мероприятие собрало множество Специалистов по безопасности. Приятно, что наши партнеры так основательно знают рынок не только с коммерческой стороны, но также отлично подготовлены и технически, и законодательно. Несмотря на то, что мы выступали вендором и представляли информацию о своем продукте, мы еще и получили огромное количество информации о тех функциях, которых не хватает на рынке ОПС. Мы обязательно будем реализовывать пожелания партнеров в наших приборах и, конечно, в программном обеспечении “Интеллект”», — Александр Чижов, директор по развитию «Рубикон».


«Первый белорусский IP-форум полностью оправдал наши ожидания. Участие в мероприятии приняли более 90 человек. Форум показал высокую заинтересованность конечных пользователей и инсталляторов в продуктах компании ITV и ее партнеров. По общему мнению, высказанному участниками форума, информация была очень полезной. А живой интерес, который проявили посетители в кулуарном общении, показывает, что Минск, как место проведения IP-форума, был выбран правильно», — Дмитрий Лисовский, коммерческий директор ITV в Беларуси.


«Люди, особенно те, кто помоложе, интересовались, что это за новый бренд — Grundig. И когда слышали, что это немецкий бренд с большой историей, который теперь вышел на рынки безопасности в России и Беларуси, это производило очень хорошее впечатление. Инсталляторам понравилась наша партнерская политика, которая позволяет зарабатывать и быть уверенными в бренде. Большой интерес вызвали камеры с распознаванием номеров и 8-мегапиксельные модели. В целом, все стенды пользовались популярностью, и наш, конечно, не был исключением. Здесь побывало много и партнеров, и конечных пользователей», — Евгений Ананьев, директор по развитию Grundig Security.










Возврат к списку