А3ДПИ. Адресно-аналоговый дымовой пожарный извещатель
интеллектуальные системы
БЕЗОПАСНОСТИ

Пожарная и охранная сигнализация, системы контроля доступа

Зарегистрироваться
Войти на сайт
Забыли свой пароль?

А3ДПИ. Адресно-аналоговый дымовой пожарный извещатель

А3ДПИ. Адресно-аналоговый дымовой пожарный извещатель

Адресно-аналоговый дымовой пожарный извещатель Согласно нормам, дымовые извещатели должны быть установлены в большинстве помещений при построении систем пожарной сигнализации на любом объекте. Поэтому при создании нового поколения извещателей А3ДПИ мы сделали основной упор на цену, но, конечно, не в ущерб качеству продукта и его надежности.

Тепловой извещатель реализован в том же корпусе, что приводит к единообразию внешних форм и ценится нашими партнерами. Благодаря унификации данных продуктов, на всех объектах, с которыми мы имели дело при расчетах ОПС, предложение на основе «Рубикона» оказывалось наиболее экономически эффективным.

К плюсам использования нашей системы относится множество факторов. Есть очевидные, такие как стоимость устройств. Есть менее очевидные, но от этого не менее важные: удобство настройки через Ethernet, индивидуальный номер на каждом приборе и отсутствие необходимости программирования. А есть и еще менее значимые на первый взгляд, но крайне важные при монтаже устройств — это возможность произвести монтаж, не глядя на базу и извещатель, и защита от переполюсовки.